Гран-при России «Формулы-1»

Спонсор III Московского Международного Фестиваля "Круг Света"

Лауреат Премии "Спортивная Россия 2014"

АТЭС 2012

АЛЫЕ ПАРУСА 2012

РИФ + КИБ 2012

ВЫСТАВКА В ЖУКОВСКОМ - 2012

Матч за звание чемпиона мира ФИДЕ по шахматам

ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ 2018

ЧЕТВЕРТЫЙ МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ "КРУГ СВЕТА"

скачать портфолио: Ru Eng
презентация Сочи 2014: Ru Eng
Компания / Новости / BLAST Pro Series Moscow 19 киберспортивный турнир по Counter-Strike на «ВТБ Арена».

BLAST Pro Series Moscow 19 киберспортивный турнир по Counter-Strike на «ВТБ Арена».

 

13 и 14 сентября BLAST Pro Series киберспортивный турнир по Counter-Strike пришел в столицу России – Москву. Это уже пятая остановка в сезоне BLAST Pro Series 2019. Призовой фонд в размере $250,000 – далеко не единственное, что ждет вас на BLAST Pro Series Moscow 19. Сильнейшие команды мира, топовые звезды киберспорта приехали в Москву, чтобы сразиться за звание лучшего. 

BLAST Pro Series прибыл в Москву – один из самых развитых и современных городов Восточной Европы. Москва привлекает своей богатейшей историей и потрясающей архитектурой. Кроме того, Москва является столицей, которая подарил миру несколько величайших игроков в Counter-Strike за всю историю. Это идеальное место для BLAST Pro Series.  BLAST Pro Series Moscow 19 – один из последних турниров в сезоне-2019. Четыре лучшие команды сыграют в Гранд-финале в декабре. Сейчас лидерами сезона-2019 являются Astralis, Team Liquid, FaZe Clan и Ninjas in Pyjamas.

Реконструированный стадион «Динамо» получил название «ВТБ Арена» и открылся в 2018 году. Новый стадион представляет собой многофункциональный комплекс, где регулярно проводятся различные мероприятия: от концертов мировых звезд до крупных спортивных событий. А теперь там пройдет самый захватывающий киберспортивный турнир в мире.

13 и 14 сентября на московском стадионе Динамо "ВТБ-арена", прошел российский этап чемпионата по Counter-Strike: Global Offensive (CS:GO) BLAST Pro Series MOSCOW 2019, в рамках которого сошлись шесть сильнейших киберспортивных команд: NAVI (Россия), FORZE (Россия), NIP (Швеция), ENCE (Финляндия), MIBR (Бразилия) и AVANGAR (Казахстан).

Призовой фонд составил $250 000, спонсорами и партнёрами мероприятия стали Toyota, Samsung и OMEN (киберспортивный бренд компании HP), а также ряд крупных СМИ. Всю пятницу и половину дня субботы заняли групповые матчи, в субботу вечером завершившиеся гранд-финалом, в котором не на жизнь, а на смерть сошлись российская команда FORZE с казахстанской AVANGAR, в результате чего AVANGAR победил со счетом 2:1 на картах Overpass и Dust 2, «слив» при этом на Inferno. Команде NAVI не удалось одержать побед в групповых этапах, а в режиме дуэли с небольшим отрывом их одолели киберспортсмены из NIP.

Компания Power Technologies осуществила энергоснабжение этого турнира предоставив силовое электротехническое оборудование, в том числе источники бесперебойного питания, для коммутации светового и звукового оборудования.

117105, г. Москва,
Варшавское шоссе, д. 35/1,
БЦ «Ривер Плаза»
+7 495 785 84 00

info@pt-moscow.ru