Гран-при России «Формулы-1»

Спонсор III Московского Международного Фестиваля "Круг Света"

Лауреат Премии "Спортивная Россия 2014"

АТЭС 2012

АЛЫЕ ПАРУСА 2012

РИФ + КИБ 2012

ВЫСТАВКА В ЖУКОВСКОМ - 2012

Матч за звание чемпиона мира ФИДЕ по шахматам

ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ 2018

ЧЕТВЕРТЫЙ МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ "КРУГ СВЕТА"

скачать портфолио: Ru Eng
презентация Сочи 2014: Ru Eng
Компания / Новости / Компания POWER TECHNOLOGIES – Официальный спонсор и Технический партнер Московского Международного фестиваля «Круг света»

Компания POWER TECHNOLOGIES – Официальный спонсор и Технический партнер Московского Международного фестиваля «Круг света»

Российская компания POWER TECHNOLOGIES стала Официальным спонсором и Техническим партнером Четвертого Московского Международного фестиваль «Круг света». Сотрудничество между главным световым шоу России и POWER TECHNOLOGIES стало доброй традицией: компания становилась техническим подрядчиком Первого и Второго фестивалей, а в 2013 году так же являлась  спонсором этого зрелищного и красочного события.

круг2014Четвертый Московский Международный фестиваль «Круг света» ,который организован Департаментом средств массовой информации и рекламы города Москвы, пройдет с 10 по 14 октября на крупнейших площадках столицы. Это уникальное крупномасштабное мероприятие, которое дает возможность светодизайнерам и профессионалам в области 2D и 3D графики использовать архитектурное пространство города как объект для мультимедийных и световых инсталляций.

Церемония Открытия праздника состоится на Останкинском пруду 10 октября. В девять часов вечера будет дан старт фестивалю. Световые шоу начнутся в парке «Царицыно», ВДНХ, фасаде Большого театра. В этот же день в 19:00 начнется показ работ участников конкурса «Арт Вижн». 

Для организации и проведения такого масштабного мероприятия требуются дополнительные мощности. На фестивале «Круг света» профессиональная команда POWER TECHNOLOGIES оперативно и комплексно решает множество задач: организует, проектирует и эксплуатирует системы временного энергоснабжения, повышает их надежность. Только для шоу на Манежной площади компания предоставит 5,2 мВт электроэнергии и 5 км силового кабеля. Благодаря технической поддержке POWER TECHNOLOGIES, «Круг света» воплотит в жизнь самые яркие световые представления и, тем самым, подарит москвичам и гостям столицы уникальный шанс увидеть непревзойденные шоу с 10 по 14 октября!

круг 14

Подробнее о программе мероприятий на сайте фестиваля –www.lightfest.ru

117105, г. Москва,
Варшавское шоссе, д. 35/1,
БЦ «Ривер Плаза»
+7 495 785 84 00

info@pt-moscow.ru