Гран-при России «Формулы-1»

Спонсор III Московского Международного Фестиваля "Круг Света"

Лауреат Премии "Спортивная Россия 2014"

АТЭС 2012

АЛЫЕ ПАРУСА 2012

РИФ + КИБ 2012

ВЫСТАВКА В ЖУКОВСКОМ - 2012

Матч за звание чемпиона мира ФИДЕ по шахматам

ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ 2018

ЧЕТВЕРТЫЙ МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ "КРУГ СВЕТА"

скачать портфолио: Ru Eng
презентация Сочи 2014: Ru Eng
Компания / Новости / Гран-при России «Формулы 1»

Гран-при России «Формулы 1»

12 октября в Сочи завершился первый в истории Гран-при России «Формулы-1».

формула 1С  10 по 12 октября 2014 года впервые в истории прошли российский этап «Формулы-1» и автомобильные гонки международной серии GP2 и GP3 на «Сочи Автодроме» – самой современной трассе для проведения международных автоспортивных соревнований в России.

Старту Гран-при предшествовала красочная церемония открытия - с парадом пилотов, проехавших трассу на открытом грузовике, схореографией, танцующими лезгинку казаками и выносом российского триколора длиной в 450 метров. Трибуны Сочи автодрома, как и предполагалось, забились к началу гонки до отказа. И увидели жесткую борьбу уже в первом повороте.

«Сочи Автодром», расположенный в Олимпийском парке,формула 2
является единственной одновременно городской и стационарной трассой в календаре «Формулы-1», где установлены элементы безопасности международного уровня.

Россия получила право проведения этапа чемпионата мира 14 октября 2010 года. Соглашение с группой компаний «Формула-1» предусматривает проведение этапов гонок Гран-при России ежегодно с 2014 по 2020 год.

Британский гонщик Льюис Хэмилтон из команды "Мерседес" стал победителем первого в истории "Формулы-1" Гран-при России, который прошел в Сочи. Вторым стал его партнер по команде немец Нико Росберг.Тройку призеров замкнул финн Валттери Боттас из команды "Уильямс".

формула 3Все три дня проведения гонок для гостей мероприятия выступали  Lenny Kravitz, Dj Leonid Rudenko, Завершился Гран-при России церемонией награждения, в которой принял участие Президент РФ Владимир Путин,  и выступлением группы Zveri.

Компания POWER TECHNOLOGIES  предоставила энергетическое оборудование для бесперебойной телетрансляции первого в России Гран-при «Формула-1».

 

117105, г. Москва,
Варшавское шоссе, д. 35/1,
БЦ «Ривер Плаза»
+7 495 785 84 00

info@pt-moscow.ru