Гран-при России «Формулы-1»

Спонсор III Московского Международного Фестиваля "Круг Света"

Лауреат Премии "Спортивная Россия 2014"

АТЭС 2012

АЛЫЕ ПАРУСА 2012

РИФ + КИБ 2012

ВЫСТАВКА В ЖУКОВСКОМ - 2012

Матч за звание чемпиона мира ФИДЕ по шахматам

ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ 2018

ЧЕТВЕРТЫЙ МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ "КРУГ СВЕТА"

скачать портфолио: Ru Eng
презентация Сочи 2014: Ru Eng
Компания / Новости / Энергообеспечение Международного вещательного центра II Европейских игр 2019 года в Минске.

Энергообеспечение Международного вещательного центра II Европейских игр 2019 года в Минске.

В рамках организации Международного вещательного центра (МВЦ) II Европейских игр 2019 года, проводимых в г. Минске, Республика Беларусь, в период с 21.06.2019 по 30.06.2019 включительно, ООО «Пауэр Технолоджис» выиграло тендер на оказание услуг по организации и эксплуатации временной энергетической инфраструктуры МВЦ. По контракту Power Technologies обеспечила надежное бесперебойное энергообеспечение Международного Вещательного центра.

На территории МВЦ был развернут энергетический комплекс общей мощностью 1,4 МВт. В технической зоне был создан «Энергокомплекс» отвечающий всем сложным требованиям Правообладателя ISB обеспечивающий автоматическое переключение с основной сети на резервную и обратно с возможность мониторинга энергокомплекса в режиме онлайн. В самом МВЦ были развернуты сети 0,4кВ с использование высококлассного распределительного электрощитового оборудования. В дополнение к этому оборудованию, был использован изолирующий/разделительный трансформатор, позволяющий исправить недостатки в качестве городской линии.

В зону ответственности ООО «Пауэр Технолоджис» входило:

- Обеспечение временного энергоснабжения всего МВЦ I особой категории, включая дизель-генераторные установки, прокладку кабеля, трасс и временных кабельных мостов, в том числе для такой требовательной клиентской группы, как телевещатели. При этом качество трансляции мероприятия по всему миру зависит от надежного бесперебойного временного энергоснабжения.

- Обеспечение системы автоматизированного контроля и диспетчеризации системы электроснабжения объекта.

- Обеспечение систем кондиционирования и вентиляции воздуха I категории, в том числе в студийных помещениях, помещениях домашнего вещателя, Правообладателей и технических (сервисных) помещениях, во временных зданиях и сооружениях различных конструктивных типов.

- Обеспечение тентовыми конструкциями таких зон, как пешеходный КПП, пункты проверки аккредитации, включая системы освещения, вентиляции и кондиционирования, конструкции временных перегородок, дверей и напольных покрытий.

Оказание всех услуг включало в себя поставку, монтаж, настройку, эксплуатацию, демонтаж и вывоз временной инфраструктуры, а также восстановление объекта в первоначальное состояние.

Организация работы такого значимого объекта, как Международный вещательный центр, требует большой наработанный опыт и высокую ответственность исполнителя. ООО «Пауэр Технолоджис» при исполнении Договора зарекомендовало себя как надёжный подрядчик, имеющий парк современного качественного оборудования и уникальную кадровую команду, что подтверждается грамотами и благодарственными письмами как от организаторов II Европейских игр 2019 года, так и от телерадиовещателей.

117105, г. Москва,
Варшавское шоссе, д. 35/1,
БЦ «Ривер Плаза»
+7 495 785 84 00

info@pt-moscow.ru