Матч за звание чемпиона мира ФИДЕ по шахматам

ЧЕТВЕРТЫЙ МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ "КРУГ СВЕТА"

презентация Сочи 2014: Ru Eng
Компания / Новости / Футбол. Лига Чемпионов. ЦСКА - «Тотенхем Хотспур»

Футбол. Лига Чемпионов. ЦСКА - «Тотенхем Хотспур»

тотенхем

27 сентября 2016 года в рамках группового турнира Лиги чемпионов состоялась встреча между московский ЦСКА и лондонским «Тотенхем Хотспур». Встреча завершила со счетом 0:1 в пользу гостей.

В первом тайме лондонцы успешно справились с редкими выпадами «красно-синих», но и сами не смогли проявить себя результативно в атаке.

Вторая половина игры в принципе шла по тому же сценарию. ЦСКА явно не хватало острого Дзагоева, который пропускал матч из-за травмы, и, возможно, это стало главной причиной того, что армейцы так и не реализовали ни один из своих редких шансов. А вот «Тотенхем Хотспур» забили.

Во второй половине второго тайма особенно активен был в их составе кореец Сон Хын Мин. Он раз за разом атаковал по правому флангу, бил и в итоге пробил вратаря Акинфеева на 76-й минуте.

Наш голкипер таким образом продлил свою неудачную серию в Лиге чемпионов, получив гол в 39-м матче главного евротурнира подряд.

Компания POWER TECHNOLOGIES предоставила энергетическое оборудование для технического обеспечение съемок.