Матч за звание чемпиона мира ФИДЕ по шахматам

ЧЕТВЕРТЫЙ МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ "КРУГ СВЕТА"

скачать портфолио: Ru Eng
презентация Сочи 2014: Ru Eng
Компания / Новости / Футбол. Отборочный этап Лиги Чемпионов. «Астана»- «АПОЭЛ»

Футбол. Отборочный этап Лиги Чемпионов. «Астана»- «АПОЭЛ»

апоэл_заставка18 августа 2015 года на стадионе «Астана Арена» состоялся футбольный поединок между ФК «Астана» и ФК «АПОЭЛ» в рамках отборочного этапа Лиги Чемпионов. Матч завершился победой хозяев: «Астана» в первом мачте раунда плей-офф Лиги чемпионов переиграла кипрский «АПОЭЛ» - 1:0.

«Астана» с первых минут пошла вперед большими силами и смогла отличиться уже на 14-й минуте: легионер казахстанского коллектива Фокси Кетевоама с левого фланга сделал выверенную передачу в штрафную площадь, защитники АПОЭЛа оставили без должного внимания Бауржана Джолчиева, и форвард головой забил мяч в сетку. После этого инициатива постепенно перешла к киприотам, принявшимся методично расшатывать оборонительные редуты “Астаны”.

апоэл1После перерыва сценарий игры не слишком изменился. Гости, много атакуя, безуспешно пытались сравнять счет, а астанчане, грамотно отбиваясь, не забывали о резких ответных выпадах. В последние десять минут сразу три верные возможности увеличить разрыв имел Кетевоама, но АПОЭЛ свои ворота отстоял.

Матч получился очень зрелищным и динамичным, соперники до конца сражались за достойный результат, а минимальная победа (1:0) досталась хозяевам поля.

Компания POWER TECHNOLOGIES по заказу компании TGI Europe предоставила электрощитовое, кабельное оборудование и системы защиты кабелей для обеспечения бесперебойного энергоснабжения speedboard  для трансляции рекламы.