Матч за звание чемпиона мира ФИДЕ по шахматам

ЧЕТВЕРТЫЙ МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ "КРУГ СВЕТА"

скачать портфолио: Ru Eng
презентация Сочи 2014: Ru Eng
Компания / Новости / Футбол. Отборочный этап Лиги Чемпионов. «ЦСКА»-«Спортинг»

Футбол. Отборочный этап Лиги Чемпионов. «ЦСКА»-«Спортинг»

спортинг_застаавка26 августа 2015 года в рамках отборочного турнира Лиги чемпионов на московской «Арена Химки» состоялся футбольный поединок между московским ЦСКА и лиссабонским «Спортинг». Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу армейцев.

Красно-синие пропустили первыми: на 36-й минуте счет открыл форвард гостей Теофило Гутьеррес. Однако после перерыва нападающий ЦСКА Сейду Думбия забил ответный мяч, а затем на 72-ой минуте вывел армейцев вперед.

Окончательно успех хозяев закрепил Ахмед Муса, забивший на 88-й минуте встречи.

спортингКак отметили игроки ЦСКА, Леонид Викторович нашел нужные слова и смог убедить в том, что эта игра, возможно, важнейшая в сезоне.

Таким образом, ЦСКА по сумме двух встреч обыграл лиссабонцев и квалифицировался в следующую стадию турнира.

По заказу компании TGI Europe компания POWER TECHNOLOGIES  предоставила электрощитовое оборудование для энергоснабжения speedboard  для трансляции рекламы.