Гран-при России «Формулы-1»

Спонсор III Московского Международного Фестиваля "Круг Света"

Лауреат Премии "Спортивная Россия 2014"

АТЭС 2012

АЛЫЕ ПАРУСА 2012

РИФ + КИБ 2012

ВЫСТАВКА В ЖУКОВСКОМ - 2012

Матч за звание чемпиона мира ФИДЕ по шахматам

ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ 2018

ЧЕТВЕРТЫЙ МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ "КРУГ СВЕТА"

скачать портфолио: Ru Eng
презентация Сочи 2014: Ru Eng
Компания / Новости / I Форум-выставка Юга России «Собственная генерация на предприятии: ставка на энергоэффективность, бесперебойность и снижение затрат»

I Форум-выставка Юга России «Собственная генерация на предприятии: ставка на энергоэффективность, бесперебойность и снижение затрат»

1-2 июля в ВЦ «КубаньЭкспоцентр», г. Краснодар, состоялся I Форум-выставка Юга России «Собственная генерация на предприятии: ставка на энергоэффективность, бесперебойность и снижение затрат». Организатором Форума является компания Redenex – профессиональный организатор деловых мероприятий международного уровня.

Сегодня собственная выработка электричества позволяет предприятиям не только серьезно сократить расходы на электроэнергию, но и обеспечить ее бесперебойность, удовлетворить растущие потребности в форум 2новых мощностях, а в ряде отраслей – утилизировать отходы производства. В числе ведущих отраслей промышленности Южного федерального округа – агропромышленный комплекс, сельскохозяйственное машиностроение, пищевая промышленность, производство стройматериалов, металлургия, химия и нефтехимия – отрасли, в которых внедрение собственной генерации особенно перспективно.  

Российская компания POWER TECHNOLOGIES принимала партнерское участие в I  форум-выставке Юга России «Собственная генерация на предприятии: ставка на эффективность, бесперебойность и снижение затрат».

«Совместными усилиями мы смогли раскрыть различные аспекты организации собственного энергоснабжения: от разработки проекта до тонкостей сервисного обслуживания. Тем самым помочь предприятиям России оптимизировать собственное энергоснабжение, сделав их продукцию более конкурентоспособной, а производство более независимым от внешних факторов», - отметила генеральный директор компании Redenex Ольга Исакова, выразив благодарность за участие в проведении I  форум-выставке Юга России «Собственная генерация на предприятии: ставка на эффективность, бесперебойность и снижение затрат».

117105, г. Москва,
Варшавское шоссе, д. 35/1,
БЦ «Ривер Плаза»
+7 495 785 84 00

info@pt-moscow.ru