Гран-при России «Формулы-1»

Спонсор III Московского Международного Фестиваля "Круг Света"

Лауреат Премии "Спортивная Россия 2014"

АТЭС 2012

АЛЫЕ ПАРУСА 2012

РИФ + КИБ 2012

ВЫСТАВКА В ЖУКОВСКОМ - 2012

Матч за звание чемпиона мира ФИДЕ по шахматам

ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ 2018

ЧЕТВЕРТЫЙ МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ "КРУГ СВЕТА"

скачать портфолио: Ru Eng
презентация Сочи 2014: Ru Eng
Компания / Новости / POWER TECHNOLOGIES – за спортивную Россию!

POWER TECHNOLOGIES – за спортивную Россию!

Руководство российской компании POWER TECHNOLOGIES награждено благодарственными письмами от имени министра спорта РФ Виталия Мутко.

В рамках V международного форума «Россия – спортивная держава», который проходил в конце 2014 года, руководство компании POWER TECHNOLOGIES было награждено благодарственными письмами министра спорта РФ Виталия Мутко за участие в организации XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи. Виталий Мутко подчеркнул: «Уверен, что Ваш вклад в успешное проведение Игр будет и впредь способствовать привлечению новых спортивных проектов, освоению новых технологий и развитию физической культуры и спорта».

В работе форума принимали участие Президент Российской Федерации Владимир Путин, министр спорта Виталий Мутко, а также более двух тысяч специалистов в области физической культуры и спорта из России и 20 стран мира.

На протяжении многих лет POWER TECHNOLOGIES отвечает за энергообеспечение крупнейших культурно-массовых, политических и спортивных мероприятий России.

 

 

117105, г. Москва,
Варшавское шоссе, д. 35/1,
БЦ «Ривер Плаза»
+7 495 785 84 00

info@pt-moscow.ru