Гран-при России «Формулы-1»

Спонсор III Московского Международного Фестиваля "Круг Света"

Лауреат Премии "Спортивная Россия 2014"

АТЭС 2012

АЛЫЕ ПАРУСА 2012

РИФ + КИБ 2012

ВЫСТАВКА В ЖУКОВСКОМ - 2012

Матч за звание чемпиона мира ФИДЕ по шахматам

ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ 2018

ЧЕТВЕРТЫЙ МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ "КРУГ СВЕТА"

скачать портфолио: Ru Eng
презентация Сочи 2014: Ru Eng
Компания / Новости / Компания POWER TECHNOLOGIES принимает поздравления

Компания POWER TECHNOLOGIES принимает поздравления

Руководство российской компании POWER TECHNOLOGIES награждено почетными грамотами и благодарностью Президента РФ за заслуги в подготовке и проведению Олимпийских и Паралимпийских зимних игр 2014 в городе Сочи. 

Российская компания POWER TECHNOLOGIES выступила официальным поставщиком Олимпийских зимних игр 2014 в категории «Временные средства и услуги по производству электроэнергии». Данное направление является ключевым в деятельности компании. На протяжении многих лет POWER TECHNOLOGIES отвечает за энергообеспечение крупнейших культурно-массовых, политических и спортивных мероприятий России. 

За заслуги в подготовке и проведении Олимпийских зимних игр и Паралимпийских зимних игр 2014 в городе Сочи руководители компании награждены почетными грамотами и благодарностью Президента РФ Владимира Путина, а также почетными грамотами и благодарностями Правительства РФ. Ранее, за своевременное и самоотверженное выполнение работ по энергоснабжению олимпийских объектов сотрудникам компании уже были вручены благодарности от Министерства энергетики РФ, Министра спорта РФ и заместителя председателя Правительства РФ Дмитрия Николаевича Козака. 

117105, г. Москва,
Варшавское шоссе, д. 35/1,
БЦ «Ривер Плаза»
+7 495 785 84 00

info@pt-moscow.ru