Гран-при России «Формулы-1»

Спонсор III Московского Международного Фестиваля "Круг Света"

Лауреат Премии "Спортивная Россия 2014"

АТЭС 2012

АЛЫЕ ПАРУСА 2012

РИФ + КИБ 2012

ВЫСТАВКА В ЖУКОВСКОМ - 2012

Матч за звание чемпиона мира ФИДЕ по шахматам

ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ 2018

ЧЕТВЕРТЫЙ МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ "КРУГ СВЕТА"

скачать портфолио: Ru Eng
презентация Сочи 2014: Ru Eng
Компания / Новости / POWER TECHNOLOGIES выполнила работы по монтажу щитового оборудования и прокладке кабельных трасс на Олимпийском Стадионе «Фишт»

POWER TECHNOLOGIES выполнила работы по монтажу щитового оборудования и прокладке кабельных трасс на Олимпийском Стадионе «Фишт»

Компания POWER TECHNOLOGIES полностью выполнила работы по монтажу щитового оборудования и прокладке кабельных трасс на главном и самом зрелищном объекте предстоящих Игр - олимпийском стадионе «Фишт». Объект, получивший своё название в честь одной из вершин Главного Кавказского хребта, предназначен специально для проведения церемоний открытия и закрытия зимних Олимпийских игр в Сочи.

фиштДля организации бесперебойного энергоснабжения стадиона POWER TECHNOLOGIES использует двадцать пять дизель-генераторных установок, 42000 м кабеля. Для проведения необходимых работ на стадионе было задействовано 35 инженеров-техников. В общей сложности POWER TECHNOLOGIES предоставила 5 мВт электроэнергии.

По заявлению Оргкомитета «Сочи 2014», композиция Олимпийского Стадиона «Фишт» в Сочи абсолютно уникальна для России. Здание расположено в Олимпийском парке так, что зрители на трибунах могут одновременно наблюдать горные вершины на севере и море на юге. Кровля стадиона выполнена из долговечного светопропускающего плёночного материала, благодаря чему стадион напоминает форму скалистого утёса, гармонично вписывающегося в панораму Кавказских гор.

По окончании Олимпийских и Паралимпийских игр 2014 года «Фишт» станет местом проведения матчей национальной сборной России по футболу, тренировочным спортивным центром, а также будет служить для проведения массовых развлекательных мероприятий и шоу.

117105, г. Москва,
Варшавское шоссе, д. 35/1,
БЦ «Ривер Плаза»
+7 495 785 84 00

info@pt-moscow.ru