Гран-при России «Формулы-1»

Спонсор III Московского Международного Фестиваля "Круг Света"

Лауреат Премии "Спортивная Россия 2014"

АТЭС 2012

АЛЫЕ ПАРУСА 2012

РИФ + КИБ 2012

ВЫСТАВКА В ЖУКОВСКОМ - 2012

Матч за звание чемпиона мира ФИДЕ по шахматам

ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ 2018

ЧЕТВЕРТЫЙ МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ "КРУГ СВЕТА"

скачать портфолио: Ru Eng
презентация Сочи 2014: Ru Eng
Компания / Новости / Пятый Московский Международный фестиваль «Круг света»

Пятый Московский Международный фестиваль «Круг света»

круг 2015_1Много лет компания POWER TECHNOLOGIES сотрудничает с одним из самых масштабных проектов в России – Московским Международным фестивалем «Круг света». И этот, пятый, юбилейный «Круг Света» не стал исключением. В 2015 году фестиваль света стал вдвое больше и вдвое ярче. Девять осенних вечеров – с 26 сентября по 4 октября – в парках и на исторических зданиях российской столицы демонстрируются красочные представления. Для того чтобы зрители могли насладиться удивительными проекциями и восхититься световыми инсталляциями, требуются мегаватты электроэнергии. Сделать фестиваль в два раза ярче и светлее помогли специалисты и энергетическое оборудование компании POWER TECHNOLOGIES.

Московский Международный фестиваль «КругСвета» - ежегодное событие, в рамках которого российские и мировые дизайнеры, арт-художники готовят световые и мультимедийные шоу на фасадах известных зданий, памятников культуры и сооружений Москвы. Организатором фестиваля выступает Департамент средств массовой информации и рекламы города Москвы при содействии Департамента национальной политики, межрегиональных связей и туризма города Москвы. 

В этом году организаторы фестиваля света подготовили специальную детскую программу «Город света детям», которую можно увидеть на фасаде Центрального детского магазина на Лубянке. Юных зрителей ждут удивительные истории о фантастических существах и шоу-парад забавных игрушек. Дети и взрослые смогут проследить за эволюцией русской игрушки и понаблюдать за превращением города в красочный невероятный мир.

круг 2015_2

Большую роль в фестивале будет играть Москва-река. Настоящим сюрпризом для москвичей станет «передвижная» видеопроекция, которая будет демонстрироваться на набережные Москвы-реки с баржи. Также на реке – на Гребном канале в Крылатском – пройдет торжественное закрытие фестиваля.

Благодаря технической поддержке POWER TECHNOLOGIES, «Круг света» воплотит в жизнь самые яркие световые представления и подарит москвичам и гостям столицы уникальный шанс увидеть непревзойденные шоу с 26 сентября по 4 октября 2015 года!

 

 

Справочная информация:

POWER POWER TECHNOLOGIES российская компания, один из крупнейших в Российской Федерации и Европе поставщиков услуг по организации и эксплуатации систем временного энергоснабжения. Компания постоянный партнер Московского Международного фестиваля «Круг света». Среди масштабных проектов, реализованных компанией, такие как: временное энергоснабжение Олимпийских объектов на XXII Зимних Олимпийских играх 2014 года в Сочи, XVII Летняя Универсиада в Казани, авиасалоны «МАКС», форум АТЭС в 2012 г. (г. Владивосток), Кубок России по футболу 2014 – 2015 гг. и другие значительные мероприятия.

 

 

117105, г. Москва,
Варшавское шоссе, д. 35/1,
БЦ «Ривер Плаза»
+7 495 785 84 00

info@pt-moscow.ru