Гран-при России «Формулы-1»

Спонсор III Московского Международного Фестиваля "Круг Света"

Лауреат Премии "Спортивная Россия 2014"

АТЭС 2012

АЛЫЕ ПАРУСА 2012

РИФ + КИБ 2012

ВЫСТАВКА В ЖУКОВСКОМ - 2012

Матч за звание чемпиона мира ФИДЕ по шахматам

ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ 2018

ЧЕТВЕРТЫЙ МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ "КРУГ СВЕТА"

скачать портфолио: Ru Eng
презентация Сочи 2014: Ru Eng
Компания / Новости / Энергоснабжение Пятого Московского Международного фестиваля «Круг света»

Энергоснабжение Пятого Московского Международного фестиваля «Круг света»

минобороны_общС 26 сентября по 4 октября 2015 года Московский международный фестиваль «Круг света» отмечал свое пятилетие.

Много лет компания POWER TECHNOLOGIES сотрудничает с одним из самых масштабных проектов в России – Московским Международным фестивалем «Круг света». И этот, пятый, юбилейный «Круг Света» не стал исключением.

Поклонники фестиваля на девять вечеров оказались «В городе света…», где их ждали в два раза больше представлений на девяти площадках Москвы: комплексе зданий Министерства Обороны на Фрунзенской набережной и Андреевском мосту, Большом театре и ВДНХ, Патриарших и Чистых прудах, Центральном Детском магазине и Гребном канале в Крылатском. По Москва-реке проплыли мультимедийные баржи, которые проецировали изображения на набережные. В Digital October состоялась образовательная программа.

гребной_общБлагодаря технической поддержке POWER TECHNOLOGIES,организаторам фестиваля «Круг света» удалось воплотить в жизнь самые яркие световые представления и, тем самым, подарить москвичам и гостям столицы уникальный шанс увидеть непревзойденные шоу!

117105, г. Москва,
Варшавское шоссе, д. 35/1,
БЦ «Ривер Плаза»
+7 495 785 84 00

info@pt-moscow.ru